Quel pays d'emirates.com et quelle langues souhaitez-vous afficher Côte d'Ivoire (Ivory Coast) (French) ou United States (English)Voir tous les pays et toutes les langues
[ Français ]English
Passer au menu principal

Vols vers Guangzhou : Horaires des vols

Vols vers Guangzhou

Réservez votre vol vers Guangzhou avec Emirates

Voir le détail des vols Emirates vers Guangzhou ci-dessous ou rechercher un vol maintenant pour consulter nos tarifs vers Guangzhou.

DépartAbidjan, Côte d'Ivoire vers Guangzhou (Canton), Chine
Vol
Jours
Heure
Aéroport
Durée/Escales
Classe
Appareil
EK7881DimLunMarMerJeuVenSam16:05Aéroport Félix Houphouët-Boigny (ABJ)01h 05min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
17:10Aéroport international de Kotoka (ACC)

Suite
EK7881DimLunMarMerJeuVenSam18:30Aéroport international de Kotoka (ACC)07h 35min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
06:05*Aéroport international de Dubai (DXB)

Correspondance
EK3621DimLunMarMerJeuVenSam10:55*Aéroport international de Dubai (DXB)06h 50min
0 arrêts
Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
21:45*Aéroport international de Guangzhou Baiyun (CAN)

RetourGuangzhou (Canton), Chine vers Abidjan, Côte d'Ivoire
Vol
Jours
Heure
Aéroport
Durée/Escales
Classe
Appareil
EK3632DimLunMarMerJeuVenSam23:45Aéroport international de Guangzhou Baiyun (CAN)09h
0 arrêts
Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
04:45*Aéroport international de Dubai (DXB)

Correspondance
EK7872DimLunMarMerJeuVenSam07:25*Aéroport international de Dubai (DXB)08h 40min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
12:05*Aéroport international de Kotoka (ACC)

Suite
EK7872DimLunMarMerJeuVenSam13:25*Aéroport international de Kotoka (ACC)01h
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
14:25*Aéroport Félix Houphouët-Boigny (ABJ)

(*)=Jour suivant (**)=Deux jours plus tard (***)=Trois jours plus tard

1 - Horaires valables du 08 nov. 14 au 11 déc. 14
2 - Horaires valables du 08 nov. 14 au 12 déc. 14
 Départ
 Retour