Welches Land und welche Sprache auf emirates.com möchten Sie besuchen Switzerland (German) oder United States (English)Alle Länder und Sprachen anzeigen.
Zum Hauptbereich wechseln

Flüge nach Harare : Flugpläne

Flüge nach Harare

Buchen Sie Ihren Flug mit Emirates nach Harare

Details zu Emirates-Flügen nach Harare finden Sie weiter unten oder suchen Sie nach Flügen, um unsere aktuellen Flugpreise nach Harare anzuzeigen.

AbflugZürich, Schweiz nach Harare, Simbabwe
Flug
Tage
Uhrzeit
Flughafen
Flugdauer/Zwischenstopps
Klasse
Flugzeugtyp
EK0861SoMoDiMiDoFrSa22:15Zürich-Kloten - Flughafen (ZRH)06Std. 05Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyBoeing 777-300ER
Services anzeigen
06:20*Dubai - Internationaler Flughafen (DXB)

Verbindung
EK7131SoMoDiMiDoFrSa09:25*Dubai - Internationaler Flughafen (DXB)07Std. 10Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyAirbus A340-300
Services anzeigen
14:35*Lusaka - Internationaler Flughafen (LUN)

Weiterflug
EK7131SoMoDiMiDoFrSa16:05*Lusaka - Internationaler Flughafen (LUN)01Std. 05Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyAirbus A340-300
Services anzeigen
17:10*Harare - Internationaler Flughafen (HRE)

Rückflug amHarare, Simbabwe nach Zürich, Schweiz
Flug
Tage
Uhrzeit
Flughafen
Flugdauer/Zwischenstopps
Klasse
Flugzeugtyp
EK7142SoMoDiMiDoFrSa18:40Harare - Internationaler Flughafen (HRE)01Std. 10Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyAirbus A340-300
Services anzeigen
19:50Lusaka - Internationaler Flughafen (LUN)

Weiterflug
EK7142SoMoDiMiDoFrSa21:25Lusaka - Internationaler Flughafen (LUN)07Std. 15Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyAirbus A340-300
Services anzeigen
06:40*Dubai - Internationaler Flughafen (DXB)

Verbindung
EK0872SoMoDiMiDoFrSa08:40*Dubai - Internationaler Flughafen (DXB)06Std. 40Min.
0 Zwischenstopps
First, Business, EconomyAirbus A380
Services anzeigen
13:20*Zürich-Kloten - Flughafen (ZRH)

(*)=Nächster Tag (**)=2 Tage später (***)=3 Tage später

1 - Zeitplan gültig von 14-Apr-14 bis 25-Apr-14
2 - Zeitplan gültig von 14-Apr-14 bis 13-Aug-14
 Start
 Rückflug