Politique d’utilisation des cookiesen continuant à naviguer sur notre site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Merci de cliquer sur le lien pour en savoir plus.
OK
Passer au menu principal

Vols vers Harare : Horaires des vols

Vols vers Harare

Réservez vos vols vers Harare avec Emirates

Voir le détail des vols Emirates vers Harare ci-dessous, ou rechercher un vol maintenant pour consulter nos tarifs vers Harare.

DépartZurich, Suisse vers Harare, Zimbabwe
Vol
Jours
Heure
Aéroport
Durée/Escales
Classe
Appareil
EK0861DimLunMarMerJeuVenSam22:15Aéroport de Kloten Zurich (ZRH)06h 05min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueBoeing 777-300ER
Afficher les services
06:20*Aéroport international de Dubai (DXB)

Correspondance
EK7131DimLunMarMerJeuVenSam09:25*Aéroport international de Dubai (DXB)07h 10min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
14:35*Aéroport international de Lusaka (LUN)

Suite
EK7131DimLunMarMerJeuVenSam16:05*Aéroport international de Lusaka (LUN)01h 05min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
17:10*Aéroport international de Harare (HRE)

RetourHarare, Zimbabwe vers Zurich, Suisse
Vol
Jours
Heure
Aéroport
Durée/Escales
Classe
Appareil
EK7142DimLunMarMerJeuVenSam18:40Aéroport international de Harare (HRE)01h 10min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
    19:50Aéroport international de Lusaka (LUN)

Suite
EK7142DimLunMarMerJeuVenSam21:25Aéroport international de Lusaka (LUN)07h 15min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
    06:40*Aéroport international de Dubai (DXB)

Correspondance
EK0872DimLunMarMerJeuVenSam08:40*Aéroport international de Dubai (DXB)06h 40min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A380
Afficher les services
    13:20*Aéroport de Kloten Zurich (ZRH)
EK7143DimLunMarMerJeuVenSam18:40Aéroport international de Harare (HRE)01h 10min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
19:50Aéroport international de Lusaka (LUN)

Suite
EK7143DimLunMarMerJeuVenSam21:25Aéroport international de Lusaka (LUN)07h 15min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A330-200
Afficher les services
06:40*Aéroport international de Dubai (DXB)

Correspondance
EK0873DimLunMarMerJeuVenSam08:40*Aéroport international de Dubai (DXB)06h 40min
0 arrêts
Première, Affaires, ÉconomiqueAirbus A380
Afficher les services
13:20*Aéroport de Kloten Zurich (ZRH)

(*)=Jour suivant (**)=Deux jours plus tard (***)=Trois jours plus tard

1 - Horaires valables du 18 sept. 14 au 25 oct. 14
2 - Horaires valables du 18 sept. 14 au 20 sept. 14
3 - Horaires valables du 21 sept. 14 au 24 oct. 14
 Départ
 Retour